сегодня в 15:44
1000 <
0

Это второй из двух обязательных экзаменов, наряду с математикой, успешная сдача которых необходима для получения аттестата об основном общем образовании.

ОГЭ по предметам по выбору школьники сдали 5 и 6 июня, теперь ожидают свои результаты: «Английский я уже сдала, еще мне предстоит экзамен по литературе. Чувствую себя уверенно, я хорошо подготовилась. Решала разные задания на сайте ФИПИ: там публикуют варианты, которые потом встречаются на экзамене. Уверена, что справлюсь и получу баллы, на которые рассчитываю. Планирую учиться в 10-11‑м классах. Пока размышляю о будущей профессии: возможно, выберу направление в сфере медиакоммуникаций. У меня папа работает на телевидении, я хочу пойти по его стопам, это действительно интересно», — поделилась ученица 9-го «Б» класса МОУ «Бородино» Софья Лебедева.

В первом корпусе гимназии № 4 подготовлены 16 аудиторий для проведения экзаменов. 9 июня пункт принял 219 девятиклассников из второго корпуса МОУ «Бородино» и второго корпуса гимназии № 4.

 

Результаты по русскому языку школьники узнают не позднее 19 июня.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/obrazovanie/bolee-4-800-podolskikh-devyatiklassnikov-sdavali-oge-po-russkomu-yazyku/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка