сегодня в 17:33
1000 <
0

По французскому языку диплом призера завоевала Любовь Позэн, ученица 10-го класса «Русской школы Марии Аверьяновой».

 

По физической культуре призером стал десятиклассник Кирилл Губкин из МОУ «Бородино».

 

Высокие результаты по английскому языку показали учащиеся гимназии имени Подольских курсантов: десятиклассник Алексей Шек и одиннадцатиклассник Даниил Морозов.

 

Призеры по астрономии – Матвей Гондаренко, ученик 10-го класса лицея № 23, и Алеся Ершова, ученица 10-го класса лицея № 5.

Для Алеси это уже второй диплом заключительного этапа ВсОШ по астрономии. Свой первый диплом победителя она завоевала в 2025 году. А всего две недели назад Алеся также получила диплом призёра заключительного этапа ВсОШ по математике.

 

«Горжусь нашими ребятами, их упорством, талантом и стремлением к знаниям. Благодарю педагогов и родителей за поддержку и вклад в успех наших школьников!», — сказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/obrazovanie/yunye-podolchane-stali-prizerami-zaklyuchitelnogo-etapa-vserossiyskoy-olimpiady-shkolnikov/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка