вчера в 20:11
1000 <
0

Первую победу округу принес выпускник лицея № 23 Кирилл Андреев. Он достойно представил регион на заключительном этапе ВсОШ по экономике. 

В число призеров заключительного этапа по китайскому языку вошла одиннадцатиклассница лицея № 5 Алена Щуренко. Для нее это уже второй диплом финала ВсОШ по китайскому языку — первый был завоеван в прошлом году.

Также подведены итоги заключительного этапа по информатике. Диплом призера получил Павел Щавелев из МОУ «Бородино».

«Поздравляю ребят с блестящими результатами! Желаю не останавливаться на достигнутом, новых побед и успехов на пути к вершинам знаний!» — сказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/obrazovanie/podolskie-shkolniki-prodolzhayut-popolnyat-kopilku-dostizheniy-na-vserossiyskoy-olimpiade/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка