сегодня в 17:03
1000 <
0

В Подмосковье состоялся экзамен по русскому языку, который проводился в рамках досрочного периода сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). 24 марта в мероприятии приняли участие 75 участников, для которых в Московской области были открыты три пункта проведения экзаменов. Одной из таких площадок стал Подольск.

 

Досрочный этап ЕГЭ предназначен для студентов колледжей и одиннадцатиклассников, которые по различным причинам не могут сдавать экзамен в основной период.

 

Все пункты были оборудованы в соответствии с установленными требованиями: работало видеонаблюдение, а печать и сканирование экзаменационных материалов осуществлялись непосредственно в аудиториях. За порядком следили общественные наблюдатели - представители родительской общественности.

 

Экзамен длился 3 часа 30 минут и прошел без нарушений. Результаты будут опубликованы не позднее 6 апреля.

 

На досрочный период ЕГЭ в Подмосковье зарегистрированы 96 участников, из которых 19 - выпускники 11-х классов. Кампания стартовала 20 марта и завершится 20 апреля.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка