Воспитанники образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво» Дворца культуры «Октябрь» достойно представили Подольск на II Всероссийском цирковом фестивале «С ног на голову». Конкурсная программа фестиваля объединила более ста номеров в различных цирковых жанрах.
Выступления участников оценивались в двух категориях: начинающие и профессионалы. В сложных технических условиях и при высокой конкуренции подольские артисты показали высокий уровень мастерства.
По итогам конкурсных выступлений лауреатом первой степени стала Анна Мерзлякова с номером на трапеции. Звания лауреатов второй степени удостоились Таисия Дериболот, выступавшая с номером на ремнях, и Софья Зеленкова, показавшая мастерство на мачте.
Поздравляем юных артистов и руководителя коллектива Людмилу Василенко с заслуженными наградами.


