сегодня в 17:29
1000 <
0

В фудхолле «Центральный» состоялся праздник, который сочетал развлечения для детей и полезную информацию для родителей. На одной площадке развернулось более 45 точек предпринимателей: от развивающих центров и спортивных школ до кабинетов красоты и здоровья.

 

Для самых маленьких были организованы тактильные игры с песком, «развивашки», лепка и рисование; для школьников — мастер-классы китайской каллиграфии, игры в «Мафию», квизы и большая анимационная программа с ростовыми куклами; для взрослых консультации психологов, нутрициологов и бьюти-экспертов. Большинство мастер-классов и консультаций были бесплатными.

 

«Нам было важно познакомить жителей округа с нашими местными предпринимателями и специалистами. Сегодня бизнесу непросто, а людям порой сложно найти качественные услуги рядом с домом. Мы собрали в одном месте спорт, обучение и развитие, чтобы дети получили пользу, а мамы — поддержку и новые знания», — отметила организатор мероприятия Евгения Оксюк.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/novosti/festival-podolsk-deti-sobral-tysyachu-gostey/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка