07 ноября, 15:34
1000 <
0

XVI Московский областной конкурс современного творчества «Радуга талантов» собрал 156 коллективов и более тысячи участников из 27 городских округов Московской области. Среди них был и подольский вокальный ансамбль «Славяночка» Сельского дома культуры «Быково».

По итогам двух конкурсных дней подольский коллектив получил приглашение выступить на гала-концерте в День народного единства и представил публике свои номера «Молитва» и «Богемская рапсодия».

Гран-при и денежный сертификат за исполнение «Богемской рапсодии» получили Алекса Абдуназарова, Фаина Керимова и Луиза Ахмерова. Лауреатом I степени за проникновенную песню «Молитва» стал коллектив вокального ансамбля «Славяночка».

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/kultura_i_turizm/vokalnyy-ansambl-slavyanochka-iz-poselka-bykovo-zavoeval-gran-pri-konkursa-raduga-talantov/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости