01 июля 2022
1000 <
0

Во Дворце молодежи состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института сервисных технологий ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

Это ведущий вуз по подготовке кадров в сфере туризма и сервиса. В 2022 году 246 выпускников получили дипломы среднего профессионального и высшего образования. Ребята являются кадровым потенциалом предприятий и учреждений городского округа Подольск.

Поздравили выпускников с успешным завершением учебного заведения и вручили дипломы его директор Ирина Чурилова, заместитель главы администрации округа Татьяна Ропот, председатель комитета по культуре и туризму Августа Евстигнеева, председатель комитета по делам молодежи Ольга Соколова, первый заместитель председателя Совета депутатов округа Любовь Ушанёва, депутат Юрий Стрелков и другие почетные гости.

– РГУТиС – это то учебное заведение, которое на протяжении многих лет на моих глазах успешно развивается в плане образовательной деятельности, в плане творчества, а также активно участвует во всех молодежных мероприятиях округа. Ребята учреждения последние несколько лет вовлечены в волонтерскую деятельность. Замечательно, что они находят время и желание делать добрые дела. От имени главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова выражаю слова благодарности студентам и педагогам РГУТиСа. Желаем ребятам состояться как личностям и профессионалам, ждем вас на работу в нашем округе, — сказала в приветственном слове Татьяна Ропот.

Ирина Игнашина — выпускница РГУТиСА, в его стенах она получила среднее профессиональное образование по специальности «Гостиничный сервис»: «Узнала об этом учебном заведении на ярмарке вакансий и учебных мест, которая проходила в городе. Как раз было желание связать свой профессиональный путь с туризмом. Замечательные педагоги, интересные лекции — и все это рядом с домом. Почти за четыре получила здесь солидный багаж знаний».

По окончании торжественной части всех ждал праздничный концерт.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости