02 февраля 2021
1000 <
0

За прошедшую неделю — с 25 по 31 января — в Городском округе Подольск привиты от новой коронавирусной инфекции 1715 человек, а всего с момента начала вакцинации — 3684 человека, об этом сообщила начальник отдела экологии и охраны здоровья граждан администрации Городского округа Подольск Ирина Симчук. Она также отметила, что в пунктах вакцинации, открытых в гипермаркете «Глобус» и торговом центре «Остров сокровищ», прививку получили около 300 человек.

— Первого февраля в пункты вакцинации Городского округа Подольск осуществлена очередная поставка вакцины «ГамКовидВак» («Спутник V»), получено 2020 доз, — сказала Ирина Симчук.

Как записаться на вакцинацию?

Выберите наиболее подходящий пункт вакцинации по любому удобному адресу на сайте. Записаться на прививку можно через портал государственных услуг Московской области, единый региональный колл-центр: 8(800) 550-50-30, по телефону 122 – выбрать «прививка от COVID-19» или прийти в выбранный пункт вакцинации лично. Также записаться на вакцинацию можно в МФЦ.

Где сделать прививку в Городском округе Подольск?

Открыты 4 пункта вакцинации – в Подольской районной больнице, взрослой поликлинике №1, Подольской горбольнице №3, Климовской горбольнице №2. Кроме этого, для удобства жителей на территории Большого Подольска организована работа двух мобильных прививочных пунктов – в гипермаркете «Глобус» микрорайона Климовск и торговом центре «Остров сокровищ» в Подольске.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости