26 февраля 2020
1000 <
0

Школьников Городского округа Подольск приглашают принять участие в Московском областном конкурсе фоторабот «Война через объектив», посвященном 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр обеспечения деятельности Общественной палаты Московской области и патриотического воспитания» проводит данный конкурс с целью сохранения памяти о значимости Победы в Великой Отечественной войне и патриотического воспитания молодежи, принять участие в мероприятии можно до 31 марта 2020 года.

Конкурс проводится в номинациях:

— «Реконструкция фотографии»: предоставленные в данной номинации конкурсные работы должны в точности отражать сюжет фотоматериалов, созданных в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и размещённых в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Для участия в конкурсе также направляется фотография, сюжет которой был взят за основу конкурсной работы;

— «Фронтовая фотография»: в данной номинации конкурсантами предоставляются фотографии из семейных альбомов, сделанные в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с кратким биографическим рассказом о родственнике.

До 20 марта 2020 года будет проводиться отбор участников путем рассмотрения заявок и конкурсных работ, отправленных на почту foto-konkurs-mo@yandex.ru. До 28 марта 2020 года будет осуществляться Интернет-голосование в номинации «Реконструкция фотографии» за конкурсные работы, которые публикуются в социальных сетях Организатором конкурса. Также голосование будет проводиться за специальный приз — «Приз зрительских симпатий». Количество, проголосовавших во всех социальных сетях суммируется. В период до 12 апреля 2020 года экспертная группа производит оценку присланных работ. Дата и место проведения финала конкурса определяются Оргкомитетом и сообщаются участникам дополнительно.

Главный приз финала Конкурса для участников, занявших первые, вторые и третьи места в каждой номинации – кубки и дипломы первой, второй и третьей степени соответственно.

Телефон для ознакомления с деталями и решениями организационных вопросов конкурса: 8(499)550-60-89 доб. 216. Положение о конкурсе фоторабот «Война через объектив»

 Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости