23 января 2020
1000 <
0

Торжественное открытие XI Всероссийской выставки «Мастерами славится Россия» состоялось в усадьбе «Ивановское» Городского округа Подольск в среду, 22 января, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации муниципалитета. Напомним, что данная выставка является завершающим этапом Всероссийского конкурса «Мастерами славится Россия», на который поступило 220 работ из 14 субъектов Российской Федерации.

Активное участие в мероприятии приняли учащиеся Подольского колледжа им. А.В. Никулина. Студенты с интересом слушали экскурсовода музея и знакомились с художественным творчеством и народными промыслами педагогических работников учреждений всех уровней профессионального образования. Так, среди экспонатов были представлены ювелирные изделия, изделия из природных материалов, авторские куклы, народные костюмы, кружевоплетение, лаковая миниатюрная живопись и многое другое.

Отметим, что выставка будет открыта до октября 2020 года по адресу: Подольск, ул. Парковая, 1. Режим работы с 10.00 до 17.00, кроме понедельника. Справки по телефону: 8 (4967) 54-71-04.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из открытых источников

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости