19 сентября 2019
1000 <
0

В субботу и воскресенье – 21 и 22 сентября – Большой Подольск будет отмечать 238-летие со дня основания города Подольска и образования Подольского уезда. В честь этого события 22 сентября в 16:00 в Ледовом дворце «Витязь» пройдет традиционный праздничный концерт «Подольск: одна у нас история любви!».

В программе вечера примут участие ведущие творческие коллективы округа и звезды российской эстрады: Полина Гагарина, Ольга Кормухина, победитель шоу «Голос-2» Сергей Волчков и многие другие.

В неповторимую атмосферу празднования сможет окунуться любой желающий! В социальных сетях — в аккаунтах «Официальный Подольск» Instagram и Вконтакте — проходит конкурс, где среди подписчиков разыгрывается 15 комплектов билетов, каждый – на двоих гостей.

Для участия необходимо:

— подписаться на аккаунты Официальный Подольск @podolskadm;

— отметить друга, с которым хотели бы пойти на концерт в комментариях под постом «Розыгрыш билетов»; поставить лайк публикации Вконтакте;

— ждать итоговые результаты!

Победители будут определены при помощи сервиса случайных цифр в пятницу 20 сентября в 18:00.

Отметим, что билеты на концерт распространяются бесплатно в трудовых коллективах промышленных предприятий, учреждениях образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, предприятий сфер ЖКХ, строительства, торговли и т.д.

Кстати, звезды эстрады после концерта в ЛД «Витязь» также выступят на концертной площадке в Сквере Поколений – здесь праздничная программа начнется в 19.00. Подробнее о праздничных мероприятиях, посвященных 238-летию со дня основания города Подольска и образования Подольского уезда, смотрите здесь.

Встретим День города вместе!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости