14 ноября 2017
1000 <
0

Воспитанник Подольского городского центра социальной помощи семье и детям Егор Солдатов вошел в число финалистов конкурса арт-проектов «Будущее России».

Церемония награждения победителей и участников конкурса среди детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошла в минувшую субботу в «Крокус-Экспо» в Красногорске.

Работа Егора Солдатова (педагог Нона Карелина) и работы ещё 9 конкурсантов выбраны жюри для композиции, которая украсит стену компании «Союзснаб» вдоль железной дороги в Красногорске. В том числе, композицией смогут любоваться на протяжении многих лет сотни тысяч пассажиров железнодорожного транспорта. В этом одна из «изюминок» конкурса.

Призы победителям торжественно вручил титульный партнер конкурса ГК «Союзснаб».

Члены жюри и другие партнеры проекта также подготовили сюрпризы и специальные награды от своих компаний и от себя лично. Все награды направлены на содействие в реабилитации юных конкурсантов, исходя из их индивидуальных потребностей – это еще одна особенность мероприятия. И, конечно, по окончании церемонии награждения всех ждала интересная концертная программа, которая пришлась по душе и детям, и взрослым. На сцену выходили звезды российской эстрады, известные детские коллективы и солисты.

Источник и фото: Подольский городской центр социальной помощи семье и детям

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости