25 октября 2020
1000 <
0

Анджелина Джоли является довольно знаменитой американской актрисой, режиссером, а еще первой красавицей Голливуда и матерью шестерых детей.

Удивительная красота и смелый характер актрисы всегда привлекали внимание не только мужчин, но даже женщин. О личной жизни знаменитости ходит немало слухов и каждый раз новости о ней вызывают громкие скандалы.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер познакомились на съемках фильма "Хакеры", там они сыграли любовников. После это вылилось в роман в реальности.

Джонни помог ей забыть о наркотиках и всегда был рядом. Он был ее первым супругом, но почти за год их страсть подутихла и им показалось, что у них совсем разные взгляды на жизнь.

Билли Боб Торнтон. Первый брак Энджи закончился разводом, когда она познакомилась с Билли Бобом Торнтоном. А вот уже эти отношения оказались более успешными, чем предыдущие, так как они держались не только на чувствах, но и на общих целях, мировоззрении и темном прошлом. Они даже сделали парные татуировки. Брак был крепким, но после посещения Джоли Камбоджи, она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Анджелина решила усыновить камбоджийскую сироту и стала помогать обездоленным. Однако такое поведение ее мужу было чуждо и они подали на развод.

Брэд Питт. Одними из наиболее долгих и плодотворных отношений Джолли были с популярным актером Брэдом Питтом. И практически сразу прозвали главной power couple Голливуда.

Их роман начался еще во время съемок одного из наиболее кассовых фильмов "Мистер и миссис Смит". Тогда Питт еще был женат на Дженнифер Энистон, кстати сказать, пару считали показательной и гармоничной, но интрижка с Джоли все же разрушила этот крепкий союз. Все, кто следил за личной жизнью звезд, разделились на два лагеря: одни поддерживали Анджелину, а другие защищали Дженнифер.

Хоть и было множество слухов, что их союз - всего лишь пиар-ход, но 14 лет брака и 6 детей говорят об обратном.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости