24 сентября 2020
1000 <
0

Некоторые отечественные звезды любят выставлять свои чувства, да и вообще личную жизнь, а кто-то тщательно скрывает. Так кто же из них ни за что не показывает публике свою вторую половинку и предпочитает оставлять романтику за кадром?

Григорий Антипенко. У него уже был официальный брак с девушкой по имени Елена  и долгие отношения с актрисой Юлией Такшиной. В первых отношениях родился сын Александр, а во-вторых- сыновья Иван и Федор. Но ни с одной из девушек у Григория семьи не сложилось.

Оказывается, в прошлом году Григорий Антипенко снова женился. А летом того же года у него родился сын Афанасий. Кто его супруга - не известно до сих пор.

Анна Кузина. Звезда сериала "Универ. Общага" тоже скрывает личную жизнь от чужих людей. Актриса вышла замуж в 2014 году, а имя избранника и тем более его фотографии до сих пор не выставляет в соцсетях.

Насколько известно, в 2017 году  Анна родила сына. Ребенка она до сих пор не показывает общественности, в отличие от своих экранах подруг.

Дмитрий Нагиев. Он хоть и является медийной личностью, однако на протяжении долгих лет ему удавалось скрывать свою личную жизнь. Он 18 лет был женат на радиоведущей Алисе Шер, которая родила актёру и телеведущему единственного сына Кирилла. После развода Дмитрию частенько приписывали служебные романы и тайные отношения. Оказывается, в июле этого года Нагиев рассказал, что у него есть вторая половинка, однако публике ее решил не представлять. Скорее всего, его избранницей стала Анна Шер, которая воспитывает 8-летнюю дочь Миру.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости