17|07|2017
18:56

Определены победители первого этапа Кубка Москвы по супермото в Подольске

В воскресенье, 16 июля, на картодроме «Лидер» в Подольске состоялся первый тур соревнований на Кубок Москвы, сообщается на сайте интернет-портала «РИАМО в Подольске». Всего в соревнованиях участвовали около 50 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Ярославля и Нижнего Новгорода.

В программу соревновательного дня вошли квалификационные заезды, заезды в разных классах: супермото, спортбайк, минимотард, а также часовая командная гонка на выносливость «Эндуранс».

Первое место в классе «ДетиМото» получил Марк Стеблин, второе – Тимофей Гаращенко, на третьем – Глеб Алексеев. В классе «Юноши» первое место занял Иван Мосим, второе – Алена Петришина, а третье – Андрей Кочергин. В классе «Супермото» победил Александр Латышев, второе занял Артем Тесленко, а третье –Артем Мараев. Среди девушек первое место заняла Яна Абрамова, на втором – Инга Пясс. В гонке на выносливость лучшими стали Александр Латышев и СергейДенисов. В лист награждений попали и другие спортсмены, заключается в материале «РИАМО в Подольске».

Очередной этап Кубка Москвы по супермото состоится 13 августа в Зеленограде. Завершится соревнование 10 сентября на подмосковном автодроме «Мячково».

Источник: администрация г. о. Подольск